Más Información sobre la Expo

Si tienes alguna pregunta sobre tu participación o visita a la Expo, por favor contáctanos llenando la forma de contacto que encontrarás a continuación

Para más información, por favor contáctanos en nuestro crreo electrónico: info@freefromfoodexpo.com

Miembros del equipo

Mr. Ronald Holman
Director de la exposición
+31 (0) 76 205 0501
+31 (0) 646 352 188
Tu contacto para negocios en Europa
ronald@ebcexpo.com
 
Mr. Rein Cafer
Gerente de ventas
+31 (0) 76 205 0501
Tu contacto para negocios en Europa
rein@ebcexpo.com
 
Ms. Isra el Farissi
Gerente de la exposición
+31 (0) 76 205 0501
Tu contacto para negocios en Europa
isra@ebcexpo.com
 
Mrs. Elize Vis
Marketeer en línea
+31 (0) 76 205 0501
Tu contacto para negocios en Europa
elize@ebcexpo.com
 
Mrs. Alessandra Zanoli
Gerente de País Italia
+31 (0) 76 205 0501
+39 051 9924512
+39 339 4307891
Tu contacto para negocios en Italy
alessandra@ebcexpo.com
 
Mr. Jose Luis Potoc
Representante País España / Portugal / Andorra
+34 659 41 44 22
Tu contacto de negocios para España, Portuga y Andorra
jose@expocommunications.nl
 
Mrs. Katinka Socrat
Gerente de País Oriente Medio
+31 (0) 76 205 0501
+971 5022 59233 (Dubai)
Tu contacto de negocios para el Medio Oriente
katinka@expocommunications.nl
 
Ms. Bruna Pavão
Para contactos profesionales en Brasil
+55 (11) 972 803 845
Tu contacto de negocios para Brasil y Sudáfrica
bruna@chefbrunapavao.com.br
 
Mr. Brian Berman
Para contactos profesionales en Israël
+97 52 55 37 146
Tu contacto de negocios para Israël
bberman@expo90.com
 
Mr. Jan Stenqvist
Representante País Suecia / Noruega
+97 52 55 37 146
Tu contacto de negocios para los Países Escandinavos
ingeman.stenqvist@zeta.telenordia.se
Mr. Ronald Holman
Director de la exposición
+31 (0) 76 205 0501
+31 (0) 646 352 188
ronald@ebcexpo.com

Mr. Rein Cafer
Gerente de ventas
+31 (0) 76 205 0501
rein@ebcexpo.com

Mrs. Isra el Farissi
Gerente de la exposición
+31 (0) 76 205 0501
isra@ebcexpo.com

Mrs. Elize Vis
Marketeer en línea
+31 (0) 76 205 0501
elize@ebcexpo.com

Mrs. Alessandra Zanoli
Gerente de País Italia
+31 (0) 76 205 0501
+39 051 9924512
+39 339 4307891
alessandra@ebcexpo.com

Mr. Jose Luis Potoc
Representante País España / Portugal / Andorra
+34 659 41 44 22
jose@expocommunications.nl

Mrs. Katinka Socrat
Gerente de País Oriente Medio
+31 (0) 76 205 0501
+971 5022 59233 (Dubai)
katinka@expocommunications.nl

Bruna Pavão
Para contactos profesionales en Brasil
+55 (11) 972 803 845
bruna@chefbrunapavao.com.br

Brian Berman
Su contacto comercial para Israël
+97 52 55 37 146
bberman@expo90.com Mr. Jan Stenqvist
Representante País Suecia / Noruega
+97 52 55 37 146
ingeman.stenqvist@zeta.telenordia.se

Para registrar:


Prebooking form

Más información:




NEW:
  • More Ingredients Exhibitors
  • Vegan Pavillion
  • Lactose Free Pavillion
  • Ireland Pavillion
  • Matchmaking and Buyer Program
  • Innovation Pavillion
  • Korean Pavillion
  • Portugal Pavillion
  • Finland Pavillion

SPONSOR

Aili
PARTNER LACTOSE FREE

ADILAC

Aili
PARTNER GLUTEN FREE

AOECS
PARTNER VEGAN

The Vegan Society
PARTNER ORGANIC

Demeter Organic
PLAN YOUR MEETINGS
Enterprise Europe Network
MEDIAPARTNER

Alimarket